Composição

Sociedade Civil

Centro de Educação Popular Comunidade Viva – COMVIVA

Verônica Alves da Silva

Centro de Educação Popular Assunção – CEPA

Albiram Sousa Amaral Lima

Rotary Clube

Irandy Alves Leonel

Lions Clube

José Luiz da Silva

Ordem dos Advogados do Brail – OAB

Dirceu Lemos Silva

Centro de Integração Empresa Escola de Pernambuco – CIEE

Lucas Bezerra de Freitas

Lar Nossa Senhora do Carmo

Ubirajara Luiz Lima Correia

Instituição Religiosa

Maria Adriene Ferreira Maciel

Governamentais

Secretaria de Educação, Esporte, Juventude, Ciência e Tecnologia

Cristiane Crespo Novacosque Rodrigues Lima

Secretaria de Planejamento e Gestão

Jonas Augusto de Barros Chaves

Secretaria da Fazenda

Rodrigo Antunes Lira

Secretaria de Administração e Gestão de Pessoa

Augusto César Batista Cândido

Secretaria de Desenvolvimento Social e Direitos Humanos

Priscila Dolores Sales de Azevedo

Secretaria de Saúde

Rebecca Brayner Pereira

Câmara Municipal de Vereadores

Ricardo Liberato

Sociedade Civil

Centro de Educação Popular Comunidade Viva – COMVIVA

Elaine Carina Tenório Machado

Centro de Educação Popular Assunção – CEPA

Clemilton Fernando Barbosa Tabosa

Centro de Integração Empresa Escola de Pernambuco – CIEE

Waneska Rafaela de Assis Silva

Associação Instrutora Missionária Centro Social São José do Monte

Maria do Socorro dos Santos

Rotary Clube

Sandro Vila Nova

Lions Clube

Aguardando conteúdo…

Ordem dos Advogados do Brail – OAB

Abenilzo Weslley Silva Nascimento

Lar Nossa Senhora do Carmo

Paula Frassinetti Silva França

Instituição Religiosa

Igreja Evangélica

Governamentais

Secretaria de Educação, Esporte, Juventude, Ciência e Tecnologia

Ivanise Lopes da Silva

Secretaria de Planejamento e Gestão

Darlan Padrão Serrano

Secretaria da Fazenda

Camila Oliveira Figueiroa Cunha

Secretaria de Administração e Gestão de Pessoa

Arthur José Vilar Torres

Secretaria de Desenvolvimento Social e Direitos Humanos

Yury Francisco Ribeiro

Secretaria de Saúde

Sarah Zayanne Rafael da Silva Ribeiro

Câmara Municipal de Vereadores

Bruno Lambreta

Secretaria Administrativa

Andréa Karla Tabosa Figueiredo

Secretária Administrativa